В настоящее время алюминий находит все больше и больше применения в современном строительстве. И это не случайность, алюминиевые двери имеют ряд преимуществ:

  • Во первых они имеют высокую жесткость, что позволяет воплотить в жизнь практически любую дизайнерскую задумку.
  • Во вторых двери из алюминиевого профиля очень долговечны, благодаря своим антикоррозионным свойствам они могут использоваться в самых неблагоприятных условиях.
  • В третьих входные группы из алюминия способны выдерживать очень большие перепады температур, что позволяет использовать их в тех условиях, где другие материалы уже не справятся.
  • В четвертых входные и межкомнатные алюминиевые двери могут быть окрашены в любой цвет по вашему желанию, методом порошковой окраски.

Можно долго перечислять преимущества этого материала, но в связи с некоторыми особенностями теплопроводность алюминия не слишком велика и поэтому выделяют два вида конструкций: теплые алюминиевые двери и холодные алюминиевые двери. Первые в свою очередь очень хорошо подходят для внутреннего использования, а вторые для наружного, либо для не отапливаемых помещений.

По типу открытия разделяют раздвижные, распашные, маятниковые алюминиевые двери, которые могут иметь как ручной, так и автоматический привод. Алюминиевые двери прекрасно подойдут для вашего офиса, торгового центра и даже коттеджа. Они сочетают в себе непревзойденную надежность, обеспечивающуюся алюминиевым профилем высокого качества, неприхотливость в обслуживании, созданную за счет использования высококлассной фурнитуры для алюминия и в то же время утонченного дизайна. Все это ставит изделия из крылатого материала намного выше изделий из пластика или дерева.

Наша компания занимается не только производством, но и осуществляет монтаж алюминиевых дверей под ключ. Выполняет работы любого уровня сложности по установке, монтажу, ремонту и обслуживанию алюминиевых дверей. Стеклянные алюминиевые двери, заказанные в нашей компании будут радовать вас многие и многие годы. А цена на алюминиевые двери вас приятно удивит.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.