В мае 2019 компания «ООО Алькон» запустила новую линейку антимоскитных сеток: сетки плиссе. С ноября 2018 года, постепенно расширяем ассортимент нашей продукции и предлагаем новинки нашим клиентам.

Сегодня представляем новинку ассортимента - антимоскитные сетки плиссе. Это новое поколение сеток, которые складываются гармошкой. Чтобы придать свежесть интерьеру, рекомендуем обратить внимание на эту новинку.

Чем хороши москитные сетки плиссе:

  • большое разнообразие расцветок (можно подобрать любой по системе RAL)
  • многообразие цветов самого полотна сетки
  • подходят к различным формам и размерам оконных или дверных проемов
  • сдвижной принцип работы, можно установить вертикально или горизонтально
  • сетки плиссе устойчивы к климатическим воздействиями и надежны
  • их не нужно снимать на зиму

Главное отличие сетки плиссе от обычной антимоскитной сетки заключается в том, что она может работать и в горизонтальном и в вертикальном направлении. Достаточно сдвинуть сетку вверх или в сторону на нужное расстояние.

И еще одно важное преимущество - сетки плиссе отлично подходят для оконных и дверных проемов большого размера! Когда сетку плиссе устанавливают на двери, то она отлично решает проблемы малого пространства, так как ее достаточно просто отодвинуть.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.