В октябре 2017 года представители предприятий «Алютех-Урал» и «АлюминТехно» приняли участие в Международной выставке «Строительные технологии и оборудование», прошедшей в рамках форума 100+ FORUM RUSSIA в Екатеринбурге.

100+ FORUM RUSSIA — это Международный конгресс для профессионалов строительной отрасли, посвященный проектированию, реализации, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

В рамках четвертого форума состоялась выставка новейших архитектурных достижений. В двух павильонах МВЦ «Екатеринбург Экспо», общей площадью 20 000 м², были презентованы последние разработки строительной отрасли. В этом году событие собрало более 6 тысяч посетителей, вызвав большой интерес у архитекторов, проектировщиков, застройщиков, представителей строительных компаний, научных институтов, студентов, а также жителей области и города.

Крупнейшие российские и зарубежные предприятия представили инновационные методы и технологии строительства, уникальные материалы и конструкции, среди которых были экспонированы и профильные системы «АЛЮТЕХ»:

  • окна и двери с термоизоляцией ALT W62, ALT W72;
  • подъемно-раздвижные конструкции ALT SL160;
  • рамное остекление без терморазрыва ALT C43;
  • система стоечно-ригельного фасада ALT F50;
  • витражные системы ALT IGF65 и ALT VC65;
  • противопожарная система ALT FR76;
  • интерьерные перегородки ALT111.

Выставленные образцы вызвали повышенный интерес как у будущих специалистов отрасли, так и у опытных игроков строительного бизнеса: представителями ООО за три дня было проведено более 50 подробных презентаций продукции, в том числе для директоров крупных строительных организаций, студентов и преподавателей Архитектурной академии.

В рамках данного мероприятия удалость провести переговоры с крупными российскими переработчиками, благодаря чему достигнуты договорённости по дальнейшему сотрудничеству.

Уверены, поддержание лояльности партнеров, а также приобретение новых полезных контактов послужат дальнейшему росту и развитию ООО «АЛЮТЕХ», а также активному продвижению алюминиевых профильных систем на российском строительном рынке.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.