Являясь крупнейшим производителем системных алюминиевых профилей, Литейно-прессовый завод  «Сегал» в 2003 году предложил на рынок экономичную оконно-дверную систему СИАЛ КПТ60, применение которой на тот момент являлось скорее редкостью, чем правилом. 

В настоящее время с учетом меняющих тенденций на строительном рынке, и активного применения "народных" алюминиевых окон, окна системы СИАЛ КПТ60  претерпели ряд усовершенствований и все чаще устанавливаются в массово и индивидуально строящихся жилых объектах. 

Так в 2017 году в пересчете на стандартные размеры окна, переработчиками систем СИАЛ было изготовлено и поставлено на рынок свыше 9 000 окон системы СИАЛ КПТ60. Таких объемов удалось достичь благодаря продуманной и экономичной конструкции, а также относительно низкой стоимости готового изделия при массовом производстве.

Развивая данное направление, ЛПЗ «Сегал» приглашает к сотрудничеству заинтересованных застройщиков и переработчиков для совместного продвижения народного алюминиевого окна в массовое строительство. Будем рады новым партнерам и совместным успехам!



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.