Стационарные офисные перегородки — это лёгкие каркасные конструкции, изготовленные из алюминиевых профилей, укомплектованных резиновыми уплотнителями и элементами крепления. В офисные перегородки можно устанавливать одинарное или двойное остекление с горизонтальными жалюзи любых цветов.

Кроме различных видов стёкол (прозрачное, матовое, цветное), заполнение можно выполнять из гипсокартона, ДСП, МДФ, гипсовинила и других материалов. При необходимости перегородки комплектуются различными типами дверей с надёжной фурнитурой импортного производства. При желании заказчика, в конструкцию перегородки можно включить профили, позволяющие прокладывать электрические, телефонные и компьютерные кабели внутри офисной перегородки. При этом возможна установка розеток и выключателей с двух сторон перегородки, на её вертикальных и горизонтальных частях.

Конструкции офисных перегородок изготавливаются из алюминиевых профилей, окрашенных порошковой краской в любой цвет по шкале RAL. Существует возможность изготовления конструкций из анодированного профиля. Стационарные офисные перегородки крепятся к стенам, полу и потолку. С помощью таких перегородок можно достаточно быстро, с минимальными затратами, обустроить офис. При необходимости офисные перегородки можно легко демонтировать и перенести в новый офис.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.