Компания «Алькон» производит в Краснодаре алюминиевые раздвижные и распашные окна для остекления балконов, и лоджий. При изготовлении окон мы используем высококачественные алюминиевые профили и комплектующие ведущих российских и иностранных производителей. Наши окна надежны, имеют длительный срок эксплуатации и экологичны.

Раздвижные и распашные алюминиевые окна обладают целым рядом преимуществ перед окнами из ПВХ-профиля: Алюминий является экологически чистым и прочным материалом, который не подвержен коррозии. Простая в устройстве и надежная в эксплуатации фурнитура, долгий срок не требует замены деталей или ремонта. Раздвижная система открывания створок экономит пространство, что особенно актуально для небольших и узких балконов.

Алюминиевые конструкции имеют большой срок эксплуатации, поскольку алюминий не подвержен коррозии и старению. Двухконтурная система уплотнения обеспечивает герметичность и защиту помещения от шума, пыли и влаги. Алюминиевый профиль окрашивается методом порошкового напыления, что делает его покрытие экологически чистым и устойчивым к различным агрессивным воздействиям окружающей среды. Стандартными цветами являются белый RAL 9016 и коричневый RAL 8017. По желанию заказчика алюминиевые профили могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.