Компания «Алькон» всегда ориентируется на комплексное сопровождение своих заказчиков, мы производим наши конструкции по полному циклу, а это означает, что сервисное обслуживание в «Алькон» начинается уже на этапе вашего разговора с менеджером компании.

Мы всегда стараемся найти для вас наилучшее решение, которое не только максимально будет отвечать решению ваших задач, но и является оптимальным технологическим ходом. И даем трехлетнюю гарантию на все изделия из алюминиевого профиля, которые изготовлены и установлены нашими мастерами.

Изготовление и сервисное обслуживание изделий из алюминиевого профиля

ООО «Алькон» более десяти лет работает с конструкциями из алюминиевого профиля различного назначения, используемыми как в коммерческом, так и в индивидуальном жилищном строительстве. За это время нами отработана технология и найден целый ряд оригинальных решений, благодаря чему наша продукция отвечает всем современным требованиям безопасности и качества.

Мы предлагаем следующие услуги:

Компания располагает собственными производственными мощностями, расположенными в Краснодаре, это позволяет нам, во-первых, осуществлять тщательный контроль над качеством изготовления на каждом этапе производства, а во-вторых, предлагать отличную цену. Кроме того, локализованное производство обеспечивает и более короткие сроки выполнения всех работ - от замера и проектирования до монтажа готового изделия на объекте заказчика.

ООО «Алькон» - это качество, безопасность и лучший сервис

Алюминиевые конструкции от «Алькон» - это сочетание точного инженерного расчета, высококачественных комплектующих, фурнитуры и высокой культуры производства. Все наши специалисты имеют солидный опыт и продолжают непрерывно совершенствовать свои навыки. Поэтому мы на сто процентов уверены в качестве и надежности наших конструкций.

На всю продукцию компании «Алькон» распространяется комплексная трехлетняя гарантия. В течение этого срока мы не только осуществляем сервисное обслуживание наших алюминиевых конструкций, но и оказываем всестороннюю техническую поддержку нашим клиентам. 

Более того, наш сервис остается доступным для вас и по истечении гарантийного срока. Вы все так же сможете обращаться к нам в случае необходимости выполнения текущего сервисного обслуживания или ремонта конструкций из алюминиевого профиля.




Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.